Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Bergmann, IngoVorsitzVorsitz15.08.2022von 15.08.2022
Mitglieder
Biffar, Dr. ChristianMitgliedMitglied11.06.2021von 11.06.2021
Fischer, MarioMitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019
Godel-Ruepp, IrisMitgliedMitglied11.06.2021von 11.06.2021
Graf, ErwinMitgliedMitglied
Lorenz-Henselmans, EdithMitgliedMitglied13.01.2020von 13.01.2020
Meyer-Barthold, KarinMitgliedMitglied
Rantos, SpyrosMitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019
Schlager, NorbertMitgliedMitglied
Stellvertreter
Berg, CorinneStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.06.2021von 11.06.2021
Bochtler, Peter-PaulStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.06.2021von 11.06.2021
Fritzenschaft, PeterStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.07.2019von 22.07.2019
Hertenberger, PeterStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Jerg, SieglindeStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.09.2020von 28.09.2020
Kölle, PeterStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.07.2019von 22.07.2019
Miller, MartinaStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied
Pecha, RolandStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.07.2019von 22.07.2019
Rothe, Dr. HaraldStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.07.201928.09.2020von 22.07.2019 bis 28.09.2020
Rust, SvenStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.06.2021von 11.06.2021
Volkholz, BurkhardStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.06.2021von 11.06.2021