Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Becker, MarkusMitgliedMitglied18.05.2021bis 18.05.2021
Berg, CorinneMitgliedMitglied18.05.202018.05.2021von 18.05.2020 bis 18.05.2021
Biffar, Dr. ChristianMitgliedMitglied18.05.2021bis 18.05.2021
Bochtler, Peter-PaulMitgliedMitglied18.05.2021bis 18.05.2021
Godel-Ruepp, IrisMitgliedMitglied18.05.2021bis 18.05.2021
Klotz, MartinMitgliedMitglied22.07.201918.05.2021von 22.07.2019 bis 18.05.2021
Kopmann, HilmarMitgliedMitglied18.05.2021bis 18.05.2021
Kölle, PeterMitgliedMitglied22.07.201918.05.2021von 22.07.2019 bis 18.05.2021
Miller, MartinaMitgliedMitglied18.05.2021bis 18.05.2021
Rust, SvenMitgliedMitglied18.05.2021bis 18.05.2021
Schlager, NorbertMitgliedMitglied18.05.2021bis 18.05.2021
Volkholz, BurkhardMitgliedMitglied18.05.2021bis 18.05.2021
Stellvertreter
Fischer, MarioStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.07.201918.05.2021von 22.07.2019 bis 18.05.2021
Fritzenschaft, PeterStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.07.201918.05.2021von 22.07.2019 bis 18.05.2021
Graf, ErwinStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.05.2021bis 18.05.2021
Hempfer-Rost, BettinaStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.05.2021bis 18.05.2021
Hertenberger, PeterStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.05.2021bis 18.05.2021
Jerg, SieglindeStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.09.202018.05.2021von 28.09.2020 bis 18.05.2021
Leutrum von Ertingen, Graf ClemensStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.05.2021bis 18.05.2021
Lorenz-Henselmans, EdithStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.01.202018.05.2021von 13.01.2020 bis 18.05.2021
Meyer-Barthold, KarinStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.05.2021bis 18.05.2021
Pecha, RolandStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.07.201918.05.2021von 22.07.2019 bis 18.05.2021
Rantos, SpyrosStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.07.201918.05.2021von 22.07.2019 bis 18.05.2021
Reinalter, Prof. Dr. AnjaStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.05.2021bis 18.05.2021
Rothe, Dr. HaraldStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.07.201928.09.2020von 22.07.2019 bis 28.09.2020
Schneider, SiegfriedStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.07.201918.05.2021von 22.07.2019 bis 18.05.2021