Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Bau- und UmweltausschussMitgliedMitglied24.04.201718.05.2021von 24.04.2017 bis 18.05.2021
GemeinderatMitgliedMitglied24.04.2017von 24.04.2017
BauausschussMitgliedMitglied14.06.2021von 14.06.2021
Stellvertreter
Gemeinsamer Ausschuss der VerwaltungsgemeinschaftStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.04.2017von 24.04.2017
Verwaltungs- und FinanzausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied24.04.2017von 24.04.2017
KulturausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.06.2021von 11.06.2021
UmweltausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.06.2021von 11.06.2021