Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Gemeinsamer Ausschuss der VerwaltungsgemeinschaftMitgliedMitglied
KulturausschussMitgliedMitglied
GemeinderatMitgliedMitglied
Verwaltungs- und FinanzausschussMitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019
Stellvertreter
Bau- und UmweltausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.05.2021bis 18.05.2021
UmweltausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.06.2021von 11.06.2021
BauausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.06.2021von 14.06.2021