Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
GemeinderatMitgliedMitglied
KulturausschussMitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019
Verwaltungs- und FinanzausschussMitgliedMitglied22.07.2019von 22.07.2019
Stellvertreter
Bau- und UmweltausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.07.201918.05.2021von 22.07.2019 bis 18.05.2021
Gemeinsamer Ausschuss der VerwaltungsgemeinschaftStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.07.2019von 22.07.2019
UmweltausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.06.2021von 11.06.2021
BauausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.06.2021von 14.06.2021