Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
GemeinderatMitgliedMitglied
Bau- und UmweltausschussMitgliedMitglied22.07.201918.05.2021von 22.07.2019 bis 18.05.2021
BauausschussMitgliedMitglied14.06.2021von 14.06.2021
Stellvertreter
Verwaltungs- und FinanzausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.07.2019von 22.07.2019
UmweltausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.06.2021von 11.06.2021