Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
GemeinderatMitgliedMitglied13.01.2020von 13.01.2020
KulturausschussMitgliedMitglied13.01.2020von 13.01.2020
Verwaltungs- und FinanzausschussMitgliedMitglied13.01.2020von 13.01.2020
Stellvertreter
Bau- und UmweltausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.01.202018.05.2021von 13.01.2020 bis 18.05.2021
Gemeinsamer Ausschuss der VerwaltungsgemeinschaftStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied13.01.2020von 13.01.2020
UmweltausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.06.2021von 11.06.2021
BauausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied14.06.2021von 14.06.2021