Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Bau- und UmweltausschussMitgliedMitglied18.05.202018.05.2021von 18.05.2020 bis 18.05.2021
GemeinderatMitgliedMitglied18.05.2020von 18.05.2020
UmweltausschussMitgliedMitglied11.06.2021von 11.06.2021
BauausschussMitgliedMitglied14.06.2021von 14.06.2021
Stellvertreter
Verwaltungs- und FinanzausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied18.05.2020von 18.05.2020
KulturausschussStellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied11.06.2021von 11.06.2021